2019/2020学年秋季学期第18周本科生考试安排

发布时间:2019-12-25 发布者: 浏览量:

各学院:

现将2019/2020学年秋季学期第18周本科生考试安排公布如下,望周知:

序号 课程名称 任课教师 考试日期 考试时间 考试
地点
考生
人数
考试班级
1 电子封装材料与技术 陈宏涛 18周 星期一 2019/12/30 10:30-12:30 T3605 17 16级材料1(7),16级材料2(10)
2 网络安全 王岢 18周 星期一 2019/12/30 13:30-15:30 T5509 11 16级计算机1班(7人),16级计算机2班(4人)
3 结构力学IB 张金生 18周 星期一 2019/12/30 18:30-20:30 T5204 47 17级土木1(26),17级土木2(21)
4 智能材料与结构 刘铁军 18周 星期一 2019/12/30 18:30-20:30 T3401 50 16级土木1(24),16级土木2(26)
5 集合论与图论 黄荷姣,唐琳琳 18周 星期二 2019/12/31 10:30-12:30 T3401 65 19级计算机10(33),19级计算机9(32)
T3402 109 18级电气2(1),18级机械2(1),18级计算机3(1),18级计算机4(1),18级计算机5(1),18级计算机6(2),18级计算机7(1),18级通信4(1),19级计算机1(34),19级计算机2(33),19级计算机3(33)
T3501 66 19级计算机7(33),19级计算机8(33)
T3502 99 19级计算机4(33),19级计算机5(33),19级计算机6(33)
6 操作系统 刘川意,夏文 18周 星期二 2019/12/31 10:30-12:30 G707 122 17级计算机1(41),17级计算机2(40),17级计算机3(41)
7 电磁场与电磁波 孙云旭 18周 星期二 2019/12/31 13:30-15:30 H308 75 17级电信1(38),17级电信2(37)
8 增材制造装备与技术 杨月 18周 星期二 2019/12/31 18:30-20:30 T3603 27 16级机械1(12),16级机械2(15)
9 会计通识 游相华 18周 星期二 2019/12/31 18:30-20:30 T5204 60 17级电信2(3),17级计算机1(1),17级计算机2(1),17级计算机3(1),17级经济1(1),17级土木2(1),17级自动化1(1),18级电气1(1),18级计算机1(2),18级计算机2(1),18级计算机3(2),18级计算机4(4),18级计算机5(2),18级计算机6(3),18级计算机7(2),18级土木1(3),18级土木2(1),18级自动化2(1),18级自动化4(2),19级材料1(2),19级电气1(3),19级电信2(1),19级电信4(1),19级电信5(1),19级环境1(3),19级计算机10(2),19级计算机1(1),19级计算机2(1),19级计算机6(1),19级计算机7(3),19级计算机8(1),19级计算机9(2),19级数学1(1),19级数学2(2),19级自动化1(1),19级自动化6(1)
10 中国当代经济史 郭曼 18周 星期四 2020/1/2 10:30-12:30 T5204 59 17级经济1(29),17级经济2(30)
11 理论力学III 郭同彤 18周 星期四 2020/1/2 13:30-15:30 T5503 39 18级材料1(20),18级材料2(19)
12 材料力学I 王秋生 18周 星期四 2020/1/2 13:30-15:30 T5205 35 18级土木1(15),18级土木2(20)
13 大学语文 寸熙,黄阿莎,牛竞凡,谢健 18周 星期四 2020/1/2 13:30-15:30 T3401 72 19级机械2(25),19级机械3(25),19级数学2(1),19级土木1(21)
T3402 115 17级经济1(6),17级经济2(4),18级电气1(22),18级电气2(23),18级建筑1(13),18级建筑2(17),19级电气1(1),19级电气2(1),19级机械1(25)
14 混凝土结构基本原理 冯然,许颖 18周 星期四 2020/1/2 18:30-20:30 T5204 51 16级土木1(3),16级土木2(1),17级土木1(26),17级土木2(21)
15 英语听说 Bruce Joseph Knickerbocker,陈思宇,陈阳,陈曦,关贝贝,韩晔,毛成婷,吴淑卿,曾思敏,张喆 18周 星期五 2020/1/3 08:00-09:00 H308 66 19级计算机5(33),19级计算机6(33)
H408 66 19级计算机7(33),19级计算机8(33)
T3201 63 19级电信4(31),19级电信5(32)
T3401 77 17级机械2(1),19级机械1(26),19级机械2(25),19级机械3(25)
T3402 106 19级工商管理1(2),19级建筑1(24),19级经济1(20),19级数学1(30),19级数学2(30)
T3501 64 19级计算机10(32),19级计算机9(32)
T3502 115 19级材料1(31),19级电气1(21),19级电气2(21),19级环境1(21),19级土木1(21)
T3603 32 19级电信2(32)
T5204 66 19级计算机1(33),19级计算机2(33)
T5205 31 19级电信6(31)
T5206 32 19级自动化1(32)
T5304 66 19级计算机3(33),19级计算机4(33)
T5305 31 19级自动化2(31)
T5306 31 19级自动化3(31)
T5404 62 19级电信1(31),19级电信3(31)
T5405 30 19级自动化4(30)
T5406 31 19级自动化5(31)
T5505 31 19级自动化6(31)
16 中级英语口语 陈曦 18周 星期五 2020/1/3 14:00-14:30 T4605 39 18级经济1(18),18级经济2(20),19级工商管理1(1)
17 信号分析与处理 许鋆 18周 星期五 2020/1/3 10:30-12:30 T5304 70 17级自动化1(34),17级自动化2(35),18级自动化2(1)
18 发展经济学 王睿新 18周 星期五 2020/1/3 10:30-12:30 T5204 60 17级国贸1(1),17级经济1(29),17级经济2(30)
19 污染控制微生物学 杨基先 18周 星期五 2020/1/3 18:30-20:30 T5204 51 17级材料2(2),17级环境1(23),17级环境2(26)

主、监考老师需提前十五分钟到达考场,安排学生座位;学生需携带学生证或学生卡(学生卡上本人头像须清晰可辨),提前十分钟到达考场。

  教务部

20191225